Smyril Line Büros

Smyril Line ist in Tórshavn auf den Färöern ansässig. Wir haben auch Niederlassungen in Deutschland, Dänemark und Island.

Deutschland

Smyril Line Deutschland
Sell Speicher Wall 55
24103Kiel
Deutschland

+49 0431-200886
+49 0431-2008870

Färöer Inseln (HQ)

Smyril Line p/f
Yviri við Strond 1, P.O.Box 370
FO-110Tórshavn
Färöer Inseln

+298 345900
+298 345901

Dänemark

Smyril Line Dänemark
Erik Sondrupsvej 10-12
9850Hirtshals
Dänemark

+45 96 55 85 00
+45 96 55 85 01

Island

Smyril Line Island
Stangarhyl 1
110Reykjavík
Island

+354 570 8600
+354 552 9450

Kontaktdaten

  • Wählen Sie das Land
Smyril Line Deutschland
Country Manager Börge Muxfeldt +49 4312008872
B.Muxfeldt@Smyrilline.de
Booking Janina Gehrmann +49 4312008876
j.gehrmann@smyrilline.de
Management
Rúni Poulsen Adm. Director Rúni Poulsen +298 34 59 02
runi@smyrilline.fo
Unnur Danielsen Executive co-ordinator Unnur Danielsen +298 34 59 12
unnur@smyrilline.fo
Finance
Nina Djurhuus Finance Department Manager Nina Djurhuus +298 34 59 31
ninad@smyrilline.fo
Bartal Højgaard Finance Manager Bartal Højgaard +298 34 59 53
bartal@smyrilline.fo
Tórður Bærentsen Accounting and Software Development Tórður Bærentsen +298 34 59 39
tordur@smyrilline.fo
Teresa Joensen Accounting Teresa Joensen +298 34 59 34
ter.jo@smyrilline.fo
Miriam Vinther Egholm Accounting Miriam Vinther Egholm +298 34 59 36
miriam.e@smyrilline.fo
Herbjørg Pálsdóttir Accounting Herbjørg Pálsdóttir +298 34 59 35
herbjorg@smyrilline.fo
Danvør Zachariassen Accounting Danvør Zachariassen +298 345932
danvor@smyrilline.fo
Guðrið Hovsgarð Accounting Apprentice Guðrið Hovsgarð +298 34 59 37
fogh@smyrilline.fo
IT
Sámal Olsen IT Manager Sámal Olsen +298 34 59 00
kt@smyrilline.fo
Jógvan Páll Hansen IT Technician Jógvan Páll Hansen +298 34 59 91
jphansen@smyrilline.fo
Tummas Andreasen Software Developer Tummas Andreasen
tummas.a@smyrilline.fo
Sales and Marketing
Henny á Líknargøtu Sales and Marketing Director Henny á Líknargøtu +298 345903
henny@smyrilline.fo
Martin D. Joensen Sales Manager, Faroe Islands Martin D. Joensen +298 34 59 20
martinj@smyrilline.fo
Rúna á Heygum Booking Assistant Rúna á Heygum +298 34 59 18
runah@smyrilline.fo
Heidi Nolsøe Booking Assistant Heidi Nolsøe +298 34 59 16
heidin@smyrilline.fo
Amy Djurhuus Streymoy Booking Apprentice Amy Djurhuus Streymoy +298 34 59 21
ads@smyrilline.fo
Sunniva Arge Sales and Revenue Manager - Hotel Department Sunniva Arge +298 34 59 00
sa@smyrilline.fo
Marjun Falkvard Danberg Booking - Hotel Department Marjun Falkvard Danberg +298 34 59 15
marfd@smyrilline.fo
Súsanna Samró Sales and Promotion - Hotel Department Súsanna Samró +298 34 59 33
sus.sam@smyrilline.fo
Rita Berg Space Manager Rita Berg +298 34 59 13
ritab@smyrilline.fo
Junie Hansen Product Manager Junie Hansen +298 34 59 38
junie@smyrilline.fo
Eydna H. Djurhuus Product and space assistant Eydna H. Djurhuus +298 34 59 23
eydnad@smyrilline.fo
Eyðun H. Højgaard Internet Communications Manager Eyðun H. Højgaard +298 34 59 29
eydun@smyrilline.fo
Theodor Sólbjørg Software Engineer Theodor Sólbjørg +298 78 81 88
theo.s@smyrilline.fo
Randi V. Hansen Web co-ordinator Randi V. Hansen +298 34 59 25
randiv@smyrilline.fo
Karis við Brúgv Graphic Designer and co-ordinator Karis við Brúgv +298 52 16 17
karis@smyrilline.fo
Andri Gerðisá Graphic Designer Andri Gerðisá +298 34 59 24
andri@smyrilline.fo
Maritime Operations
Jóhan av Reyni Maritime Director Jóhan av Reyni +298 34 59 58
johanavr@smyrilline.fo
Petur á Dul Technical Manager Petur á Dul +298 34 59 17
peturadul@smyrilline.fo
Svein í Heiðunum Service and Quality Manager Svein í Heiðunum +298 34 59 11
sih@smyrilline.fo
Jógvan í Dávastovu Maritime Operations Jógvan í Dávastovu +298 34 59 66
jogvand@smyrilline.fo
Kristian Dahl HSEQ Manager Kristian Dahl +298 34 59 69
kristian@smyrilline.fo
Purschase
Sigmundur H. í Dali Purchase and Promotion Manager Sigmundur H. í Dali +298 34 59 09
sigmundur@smyrilline.fo
Børge E. Persson Purchase Coordinator Børge E. Persson +298 34 59 59
bep@smyrilline.fo
Rakul Jacobsen Purchase Apprentice Rakul Jacobsen +298 34 59 81
rakul.j@smyrilline.fo
Human Resource
Halla Skylv Midjord Human Resource Developer Halla Skylv Midjord +298 34 59 51
halla@smyrilline.fo
Hjørdis í Dávastovu Human Resource Manager Hjørdis í Dávastovu +298 34 59 50
hjordis@smyrilline.fo
Smyril Line Dänemark
Oddfríð Petersen Sales-and marketing director Oddfríð Petersen +45 96 55 85 03
opetersen@smyrilline.dk
Rikke Engbjerg Travel Adviser, Call Center Sales and Groups Rikke Engbjerg +45 96 55 85 04
rikke.e@smyrilline.dk
Norræna Ferðaskrifstofan
Manager Sigurjón Þór Hafsteinsson +354 570 8600
sigurjon@nordictravel.is
Bookkeeping Arndís Arnórsdóttir +354 570 8600
arndis@nordictravel.is
Incoming dep. Fríða Guðmundsdóttir +354 570 8600
frida@nordictravel.is
Manager Incoming dep. Karólína Geirsdóttir +354 570 8600
karolina@nordictravel.is
Travel Consultant Skuli Unnar Sveinsson +354 570 8600
skuli@nordictravel.is
Travel Consultant Christine Klug +354 570 8600
christine@nordictravel.is
Travel Consultant Marta Magdalena Niebieszczanska +354 570 8600
marta@nordictravel.is
Smyril Line Island
Sales East Iceland Ósk Ómarsdóttir +354 470 2808
osk@smyrilline.fo

Lass dich inspirieren

Möchten Sie regelmäßig Nachrichten und Sonderangebote direkt von Smyril Line per Mail erhalten?

We use cookies to offer you a better browsing experience, personalise content and ads, to provide social media features and to analyse our traffic. Read about how we use cookies and how you can control them by clicking Cookie Settings. You consent to our cookies if you continue to use this website.

Ok